Lullaby Of Wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lullaby Of Wonders » Колыбель Надежд и Сказок » Всеобщее обсуждение сюжета


Всеобщее обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я думаю, убрать всех хранителей времени и пусть один чуточку чокнутый персонаж с часами волшебными хд
который может из благих побуждений натворить делов хд
------------------
«Наш огромный мир в их маленьких руках»
я псих..но я хочу совместить сюжет из мультика 9, Вверх и сериала симбад, не знаю
скажи что ты хочешь в сюжете, я пока погуляю, авось что придумаю
-----------------------------------
чувак с шариками прилетел в волшебную страну и стал властелином мира
--------------------
В большинстве случаев это нечто такое, что кардинально изменит вашу жизнь то, что сделает вас сильнее. Ну… или убьёт. - ахах, прекрасная концовка абзаца хд
Что если от кошмара не возможно будет проснуться? Что если кошмары, пугающие вас по ночам, проберутся в реальный мир? Это не возможно скажете вы, но, увы, все когда-то случается в первый раз.
Зелена объединилась с Кромешником, чтобы противостоять героям из Зачарованного леса и Хранителям времени. Страшное противостояние давних врагов, это всегда очень эпично и поэтично, но мы не будем разводить сантименты, а все потому, что рано или поздно, даже в самом гениальном плане появится брешь, которую не так- то легко будет заделать. Как бы гениальна, зла и коварна не была Зелена, она умудрилась просчитаться. Эта ведьма доверилась не тому человеку.
Кромешник обманул ее и подставил под удар Хранителей Времени, придумавших ей весьма своеобразное наказание, но не пожелав убить.
Избавившись от такой обузы, как «партнер», Кромешник стал играть с кошмарами всех героев. Они уже было расслабились, когда Бастинда была повержена. Но не тут-то было!
Кромешник в свою очередь переоценил свои силы, в результате чего все страхи, все ночные кошмары вырвались на свободу. Злодей потерял контроль над ними, и кошмары стали иногда нападать даже на него. Все что мучило героев и антагонистов сказочных историй во сне воплотилось наяву. Никому не удаться укрыться от своих кошмаров, которые, надо сказать, ведут себя непредсказуемо.
только Зелену убрать..
вот, например он все время был под проклятьем.. а когда оно пало - разозлился на Реджину и стал постепенно "охотиться" за детьми, оживлять их кошмары. постепенно добрался до кошмара Реджины.. и тут все полетело в тартарары, потому что кошмары вышли из-под контроля
а тут как раз Пэн собственно ручно стырил Генри хд
и убежал...
а может и не убежал, как хочешь
хд
одна проблема, как он смог попасть в Сторибрук?
Соню сделать отдельной от Зайца и пусть она будет безумцем с часами хд
(и причем у меня вдруг острое желание сделать ее мальчиком хд)
в общем, Соня - с виду милый напуганный ребенок. Реджина обожает детей. Соня может пообещать ей, что с помощью часов они повернут время вспять насколько ей захочется
то есть не то что с виду напуганный, а правда напуганный
в общем, повернуть время вспять, чтоб спасти Генри
------------------------
ну.. э.. мы придумаем кого покруче хд
для игроков хд
вопрос, как впихнуть Эльзу - как у нас раньше было?
так.. вот Соня потому малек и свихнулся - столько раз старался спасти, а выходило только хуже хд
у страны чудес тоже самое, что было раньше
ну в смысле на нынешнем форуме
-------------------------------
и еще можем сделать на счет Пэна, ему же кто-то Генри нарисовал
и он его с самого рождения буквально пас, и не раз сам Пэн летал в ЗЧ, почему бы в одном из таких полетов он не узнал от кого нибудь(или от той же гадалки, я думаю что это была какая-то гадалка что нарисовала картинку с Гени) что есть такой город Сторибрук, вот и там как раз Кромеша начал поднимать кипишь.
Или сделать, как у нас там Неверленд питал кошмары Кромеши, а это очень возмутило Пэна и поэтому он решил устроить разборки и поэтому прилетает в Сторибрук и там начинается игра, типа я вам помогу я хороший а на самом деле он увидел Генри которого из под носа у него уводит Соня, которая уже много раз проживала вссе эти дни
---------------------------------
кромеша, или еще какая холера ясная захватывает часы, пэн тащит генри в укромный уголок. соня обещает реджине вернуть его, если реджина найдет волшебные часы. и к тому же может подкинуть ей мысль - а не хочешь ли ты вообще отменить свой грешок с проклятьем... или даже успеть сбежать с даниэлем Оо
-------------------------------------------
короче если вкратце, мы можем два сезона объединить, а именно две последние серии про путешествие во времени.
Допустим после всего что они увидели, Эмма и Крюк прыгнули в портал, но не переместились назад в настоящее, а еще в какое нибудь время.
Там они могли встретить Кромешника, который впоследствии увяжется тенью за ними. ВОт...
--------------
к стати как на счет такого сюжета
Мол Эмма и Крюк вернулись из прошлого...все хорошо, портал закрыт, но на самом деле, это была лишь иллюзия. Кромешник долгое время прятался у Румпеля в хранилище и тут такая возможность. Он последовал за героями в настоящее. С помощью своей магии он превратил портал в маховик времени и в итоге утром все герои проснулись не помня всего того что с ними произошло в 3 сезоне. Скажем так стали происходить события 2 сезона. Но в плане Кромешника было несколько неувязок, Эмма и Крюк так как были связаны с порталом ничего не забыли.(Крюк проснулся в Неверлэнде или еще где, его задачей будет вернуться к Эмме)

---
КОроче, Эльза вышла из бутылки, ее гложет чувство вины, так как она считает что убила Анну(тот инцидент из детства девочек) ВОт от нее скрыли правду, и она убежала, в результате чего ее заточили в бутылку. Выбравшись она хочет найти способ вернуть сестру, исправить то что случилось, а для этого ей всего то нужно переписать сказку. Известно что судьба каждого человека записывается, а судьба сказочного героя пишется и получается сказка. Сказки эти пишет Оле Лукоце, он давно стал отшельником, из-за чего немного лишился рассудка.
Эльза решает найти странника и в этом ей берется помочь Кромешник, естественно он хочет переписать свою историю.
И там все происходит, хранители пытаются вмешаться, но для этого им нужна спасительница, так как она является проводником между двух миров.
можно сделать мол пришли Кромеша и Эльза к Оле, тот им не разрешил. Так они решили силой и хитростью завладеть великой книгой....Разгневанный Оле, решает проучить их, да и всех героев заодно....а то они совсем уже обнаглели со своими проклятиями и поворотами времени.
ВОт он обрашает силу Кромешника против всех, тем самым выпускает кошмары, которые в некоторых случаях оказываются вполне себе реальными, а именно оживают побежденные или убитые не за что герои и злодеи. Ну тут Пэн, естественно
разгневался когда узнал что силушку черпают из его мира, да и желание отомстить
и еще всякий бред, который я уже забыл

2

Так же Кристофф предлагает сделать оригинальный мир. Идея заманчивая, но мне кажется, что еще более сложная в реализации.

3

в общем, вот. сюжет. амс потрудились и описали конечную версию. имейте в виду, что у Сони теперь не будет волшебных часов, они хранятся в лавке румпеля. а Эльза... в общем, она не знала, что сестру спасли - от нее скрыли. так что она сбежала в юности и попалась Румпелю, а тот закрыл ее  в бутыль. играем от момента, когда Эльза попадает в Сторибрук из портала, следом за Эммой и Крюком. Оле Лукойе не злодей, он нейтрал с вредным характером.

***СЮЖЕТ***
Однажды, давным-давно, в другом мире жили сказки. Все их события, как только происходили, записывались в Большую Книгу Сказок. А хранилась она у Оле Лукойе. Когда-то он был добрым сказочником и приходил к детям. Он даже входил в команду хранителей снов, попав в нее чуть позже Песочника и Зубной Феи. Но позже общение с особо капризными детьми утомило Оле и разочаровало в людском роде. Тогда он решил, что они не особо заслуживают добрых снов. Но мешать другим Хранителям не стал и просто ушел. Тогда он стал хранителем Книги Сказок.
Жизнь в добровольном одиночестве сделала из Оле Лукойе обидчивого и немного высокомерного человека. И даже немного сумасшедшего.
Однажды в его владении появилась еще одна книга, но потом она исчезла. (эта книга попадет к Мэри Маргарет, а от нее к Генри). Но он не обратил внимания.
Шли годы, наложила проклятие Реджина, Злая Королева, чтобы отомстить своей падчерице. И многие герои сказок, забыв свои сущности, оказались в городе без магии - в Сторибруке. Оле Лукойе так же подвергся заклятию и стал продавцом в книжном магазине...
Однажды в городе появилась Эмма Свон, которая позже сняла заклятье, и все, как и ее сын, стали звать ее Спасительницей. К чему Оле Лукойе, кстати говоря, отнесся с некоторым сарказмом.
То, что происходило далее - все эти сказки, их герои с их самовольством, издевательством над законами магии и жизни вообще все больше злили Оле. Никто не обращал на него внимания, поскольку он долго не вмешивался.
Так было долго. Одной из последних капель в чаше его терпения стало появление Зелены. Идея повернуть время вспять казалась ему совершенно кощунственной.
Но Зелена была побеждена, и Оле выдохнул с облегчением. Зря.
Эмма Свон и Капитан Крюк, нырнув в портал, созданный Зеленой, вернулись с девой Мэрион, давней возлюбленной Робина Гуда, считавшего ее погибшей. А на следующий день к нему заявилась некая девушка, по имени Эльза, а с ней... Кромешник. Учитывая прошлое Оле Лукойе, они с Кромешником были, разумеется, врагами. Посему тот факт, что этот скользкий тип вздумал попросить Оле о том, чтобы они с Эльзой переписали свои сказки, высшей наглостью. Вышедший из себя волшебник тут же сотворил первое заклинание, что пришло ему в голову - обратить силу Кромешника против всего города, против всех сказочных героев - так они надоели ему своей самонадеянностью.
Кошмары начали набирать силу и оживать, подстерегая теперь героев не только ночью в их снах, но и днем, наяву. Они были столь сильны, что могли даже погубить тех, кто их "породил" и страдал от них.
Смогут ли теперь герои и злодеи победить свои страхи и убедить Оле Лукойе отменить свое проклятье? Какую цену придется им за это заплатить?

4

Итак, всех устраивает сюжет, я надеюсь?

5

Я хотела предложить ввести всех Хранителей в игру. У меня даже заявочки были, их только чуть переделать и выложить можно))
Только такой вопрос... Кромешник, получается, не был заточен вместе с Эльзой в той.... банке? Если да, то все это время, пока сказочные персонажи находились в Сторибруке, Кромешник мог терроризировать Зачарованный Лес и его окрестности. Хранители в это время находятся в Сторибруке, пытаются вернуть свои силы, и искренне не понимают, почему они еще не загнулись без детской веры (а верить мог, например, Генри или Грейс. Или оба. А еще Гензель и Гретель...). Ну а если Кромешник не был все то время в ЗЛ, то Хранители просто вместе объединяться и с вилами будут пытаться вернуть свои силы (хотя громко сказано - силы, ну та ладно), дабы победить Бугимена. Вот.

6

Anna
Кромеша был под первым проклятьем, а хранители в зл. А потом они под вторым проклятьем попали в Сторибрук )
Акция на хранителями хранится в закромах у меня на старом форуме ) но если хочешь - можешь мне в лс кинуть тексты заявок, милая )

7

Broken Biscuit
я их поищу и скину) Они у меня с другого форума, где я отыгрывала Зубную Фею. Там Фея, Песочник и Джек находились в Сторибруке, а вот Кроля и Северянин были в ЗЛ. Но если что, я могу дописать заявки, что-то переделать и можно будет выложить)) Вот хочется мне помочь)

8

Anna
аа, симфония ) ясно ) я там играла Хьюго )
давай в лс заявки, ок? )

9

Broken Biscuit
о, да? хо-хо) Привет, Хьюго) Окей, допишу и скину)

10

Anna
ага. я. привет ) хд жду )


Вы здесь » Lullaby Of Wonders » Колыбель Надежд и Сказок » Всеобщее обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно